ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 августа 2010 г. N 257
О ВВЕДЕНИИ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ
УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 10.10.2014 № 292
"О нормативах расходов на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях на территории Карачаево-Черкесской Республики".