СВЕДЕНИЯ ОБ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
  ОРГАНИЗАЦИИ

Постановления и приказы федеральных и региональных органов власти

Приказ № 7/16

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ № 8/17

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ № 9/18

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Инструктивные материалы для лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ в ППЭ:

Материал взят с официального информационного портала ЕГЭ - сайта www.ege.edu.ru